Белый кирпич
39 товаров
104.00 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 3,2 кг |
130.00 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры | 350х85х50 |
23.50 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | НЗКМ |
| Вес | 2,5 кг |
31.10 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | НЗКМ |
| Вес | 3,5 кг |
35.80 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Воротынский кирпичный завод |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,7 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
48.50 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Воротынский кирпичный завод |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 3,2 кг |
| Размеры | 250х120х88 |
129.00 руб. ЗА ШТ.
6450.00 руб. ЗА М2 Ожидание 2-3 дня
| Производитель | БКЗ |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Вес | 2,4 кг |
| Размеры | 250x85x65 |
129.00 руб. ЗА ШТ.
6450.00 руб. ЗА М2 Ожидание 2-3 дня
| Производитель | БКЗ |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Вес | 2,4 кг |
| Размеры | 250x85x65 |
204.00 руб. ЗА ШТ.
15504.00 руб. ЗА М2 Ожидание 2-3 дня
| Производитель | БКЗ |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Вес | 2,1 кг |
| Размеры | 257x100x38 |
16.50 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Белкерамик, Белгород |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Вес | 1,6 кг |
| Размеры | 250х85х65 |
16.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Белкерамик, Белгород |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Вес | 1,6 кг |
| Размеры | 250х85х65 |
24.50 руб. ЗА ШТ. Нет в наличии
| Производитель | Белкерамик, Белгород |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры | 250х85х88 |
24.00 руб. ЗА ШТ. Нет в наличии
| Производитель | Белкерамик, Белгород |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры | 250х85х88 |
54.50 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Белкерамик, Белгород |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Размеры | 250х120х65 |
54.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Белкерамик, Белгород |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
69.00 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Белкерамик, Белгород |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 3,2 кг |
| Размеры | 250х120х88 |
68.50 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Белкерамик, Белгород |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 3,2 кг |
| Размеры | 250х120х88 |
22.50 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | ВКСМ, Воронеж |
| Морозоустойчивость | F35 |
| Размеры | 250х120х88 |