Серый кирпич
25 товаров
49.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Литос |
| Морозоустойчивость | Ф300 |
| Вес | 3,15 |
| Размеры | 250x120x65 |
470.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Литос |
| Морозоустойчивость | Ф300 |
| Вес | 10,8 |
| Размеры | 360х360х130 |
71.00 руб. ЗА ШТ.
4189.00 руб. ЗА М2 Ожидание 2-3 дня
| Производитель | БКЗ |
| Морозоустойчивость | F50 |
| Вес | 1,1 кг |
| Размеры | 210x50x65 |
71.00 руб. ЗА ШТ.
4189.00 руб. ЗА М2 Ожидание 2-3 дня
| Производитель | БКЗ |
| Морозоустойчивость | F50 |
| Вес | 1,1 кг |
| Размеры | 210x50x65 |
71.00 руб. ЗА ШТ.
4189.00 руб. ЗА М2 Ожидание 2-3 дня
| Производитель | БКЗ |
| Морозоустойчивость | F50 |
| Вес | 1,1 кг |
| Размеры | 210x50x65 |
76.00 руб. ЗА ШТ.
4484.00 руб. ЗА М2 Ожидание 2-3 дня
| Производитель | БКЗ |
| Морозоустойчивость | F50 |
| Вес | 1,1 кг |
| Размеры | 210x50x65 |
32.33 руб. ЗА ШТ.
1907.47 руб. ЗА М2 Нет в наличии
| Производитель | БКЗ |
| Морозоустойчивость | F50 |
| Вес | 1,1 кг |
| Размеры | 210x50x65 |
60.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
60.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
64.00 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
74.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
60.00 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
75.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
60.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
84.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
78.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
74.00 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
84.00 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,5 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
80.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
60.00 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
41.80 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Terex |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Вес | 2, 5 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
Серый керамический кирпич получают из беложгущихся глин с добавлением оксида титана. Поэтому обычно такой кирпич стоит дороже чем аналоги других цветов.
Идеален такой кирпич на различные вставки и выделения архитектурных элементов.