Коричневый кирпич
66 товаров
42.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | VOLGABRICK |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 3,4 кг |
| Размеры | 250х120х88 |
42.00 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | VOLGABRICK |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 3,4 кг |
| Размеры | 250х120х88 |
42.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | VOLGABRICK |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 3,4 кг |
| Размеры | 250х120х88 |
40.00 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 1,7 кг |
| Размеры | 250х85х65 |
56.00 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
60.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
56.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
64.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
64.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
44.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
45.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
45.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х85х88 |
46.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Красная Гвардия |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х88 |
18.60 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | НЗКМ |
| Вес | 2,5 кг |
23.80 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | НЗКМ |
| Вес | 3,5 кг |
33.60 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Terex |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Вес | 2, 5 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
32.10 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Terex |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Вес | 2,5 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
45.30 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Terex |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Вес | 3,5 кг |
| Размеры | 250х120х88 |
42.70 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Terex |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Вес | 3,5 кг. |
| Размеры | 250х120х88 |
22.00 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Stolz |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,70 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
22.60 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Stolz |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,70 кг |
| Размеры | 250х120х65 |