Коричневый кирпич
66 товаров
29.00 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Stolz |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 3,40 кг |
| Размеры | 250х120х88 |
34.00 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Воротынский кирпичный завод |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
45.70 руб. ЗА ШТ. Ожидание 2-3 дня
| Производитель | Воротынский кирпичный завод |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес | Вес |
| Размеры | 250х120х88 |
22.30 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Вышневолоцкая керамика |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
22.30 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Вышневолоцкая керамика |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
22.30 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Вышневолоцкая керамика |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
22.30 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Вышневолоцкая керамика |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
22.30 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Вышневолоцкая керамика |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
45.40 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Вышневолоцкая керамика |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Вес | 3,0 кг |
| Размеры | 250х120х88 |
40.00 руб. ЗА ШТ.
2640.00 руб. ЗА М2 Нет в наличии
| Производитель | БКЗ |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Вес | 2,3 кг |
| Размеры | 240x90x48 |
129.00 руб. ЗА ШТ.
6450.00 руб. ЗА М2 Ожидание 2-3 дня
| Производитель | БКЗ |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Вес | 2,4 кг |
| Размеры | 250x85x65 |
132.00 руб. ЗА ШТ.
6600.00 руб. ЗА М2 Ожидание 2-3 дня
| Производитель | БКЗ |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Вес | 2,4 кг |
| Размеры | 250x85x65 |
137.00 руб. ЗА ШТ.
6865.00 руб. ЗА М2 Ожидание 2-3 дня
| Производитель | БКЗ |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Вес | 2,4 кг |
| Размеры | 250x85x65 |
165.00 руб. ЗА ШТ.
12540.00 руб. ЗА М2 Ожидание 2-3 дня
| Производитель | БКЗ |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Вес | 2,1 кг |
| Размеры | 257x100x38 |
165.00 руб. ЗА ШТ.
12540.00 руб. ЗА М2 Ожидание 2-3 дня
| Производитель | БКЗ |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Вес | 2,1 кг |
| Размеры | 257x100x38 |
88.40 руб. ЗА ШТ.
6453.20 руб. ЗА М2 Нет в наличии
| Производитель | БКЗ |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Вес | 2,1 кг |
| Размеры | 257x100x38 |
16.50 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Белкерамик, Белгород |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Вес | 1,6 кг |
| Размеры | 250х85х65 |
16.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Белкерамик, Белгород |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Вес | 1,6 кг |
| Размеры | 250х85х65 |
24.50 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Белкерамик, Белгород |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры | 250х85х88 |
24.00 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Белкерамик, Белгород |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры | 250х85х88 |
34.50 руб. ЗА ШТ. В наличии
| Производитель | Белкерамик, Белгород |
| Морозоустойчивость | F75 |
| Размеры | 250х120х65 |