Лицевой кирпич, Вышневолоцкая керамика, одинарный, цвет Готика, гладкий
22.30 руб. цена за шт. | Производитель | Вышневолоцкая керамика |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры | 250х120х65 |
Доставка
- манипуляторы от 5 до 20 тонн,
- длинномеры (поставки напрямую с завода),
- самовывоз с нашей базы.
Оплата
- наличными в нашем офисе,
- безналичным расчетом,
- наличными на месте по факту доставки.
-
Цвет готика это кирпич флеш-обжига от красного до коричневого цветов. Массив кладки получается более светлый с преобладание красных оттенков.
Данный кирпич выпускается в разных форматах:
Одинарный - 1НФ
Размер 250×120×65 мм
Вес 2,2 кг
Количество в упаковке: 448 шт
Полуторный - 1,4НФ
Размеры: 250*120*88 мм
Вес 3,0 кг
Количество в упаковке: 320 шт
Пустотность у данных кирпичей 43%
Обращаем Ваше внимание, что облицовочный кирпич флеш-обжига производства «Вышневолоцкая керамика» используется для постройки зданий в стиле «Баварская кладка», которая формируется из неоднородного по цвету кирпича.
Технология флеш-обжига, используемая на «Вышневолоцкой керамике», не предполагает применение каких-либо красителей. Суть данной технологии заключается в регулировании особым образом температуры и объёма газа, подаваемого при обжиге в зону флешевания. Это способствует образованию у изделия уникальной неравномерной расцветки, разных оттенков одного цвета (от темного до светлого), от красного до темно-коричневого (черного) цветов.
Именно по этой причине цвет кирпича разных партий может несколько отличаться от цвета кирпича на фотографиях, представленных на сайте.
| Производитель | |
| Производитель | Вышневолоцкая керамика |
| Формат | |
| Формат | Одинарный облицовочный кирпич |
| Характеристики | |
| Пустотность | 43% |
| Теплопроводность | 0,361 Вт/(м*С) |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка | М200 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водопоглощение | 8 % |
| Вес | 2,2 кг |
| Поддон | 448 шт |
| Размеры | 250х120х65 |
| Цвет | |
| Цвет | Флеш |




